.

.

viernes, 20 de julio de 2012

Participantes del SAL

Hola a todas!

Aquí os dejo el listado de participantes con sus mails. Iré añadiendo a las personas nuevas que se apunten en este post.

01
Araceli Rodriguez
araceli.rodri.mes@hotmail.com
02
Silvia
silvia74entrecosturas@gmail.com
03
Teresa Alcántara
talopezvigo@gmail.com
04
Judit
ruizhereju@hotmail.com
05
Miritam
chochalito@gmail.com
06
Carolyn               
coserbolsos@gmail.com
07
Anny
akkasllaartesanias@gmail.com
08
Beatriz
beatrizmgca@yahoo.es
09
Carolgi
carve3@hotmail.com
10
Compartiendo un pe...
jdnava47@gmail.com
11
Paula
manas.du2artes@gmail.com
12
Merche              
merchepuente@gmail.com
13
Helena
aboborinhamadura@gmail.com
14
Yolanda Lapeira
ylapeira@gmail.com
15
Doris
doristela59@gmail.com
16
Laura
lauraonix@hotmail.com
17
Rosa Sánchez
rosa_maria.sandi@hotmail.com
18
Rossy Soto
cross_stitch821@hotmail.com
19
Yoli
yolimeliya@gmail.com
20
Isabel Farfan
kikichaska@yahoo.com.ar
21
Vane
vane.asensio@gmail.com
22
Araceli Ramírez
araceli@yonodigonada.com
23
Noelia Eguiluz
2346ariel@gmail.com
24
Patricia
cappatricia2@hotmail.com
25
Paty
jpshbh@gmail.com
26
Liliam Rodriguez
liliam1961@hotmail.com
27
Maria
mariaherno@yahoo.es
28
Mariana
bordadomariana@gmail.com
29
Lenyadora
lenyadorapach@gmail.com
30
Cristina
angpab@hotmail.com
31
Pachinu
pachinu@hotmail.com
32
Marga
mar.molo@hotmail.com
33
Mariate
mariategb70@hotmail.com
34
Nuria Ruiz
nuria1881@gmail.com
35
Justa Martin
justamartin@gmail.com
36
Mª Carmen
irismcmm2011@hotmail.es
37
Yolanda
yolanda.lectora@gmail.com
38
Araceli
ara-nanci@hotmail.com
39
Amalia
amalia.minipatch@gmail.com
40
Sandra
sandralabores@yahoo.es
41
Paula Martin
paulamartin21@hotmail.es
42
Majomu
majomu73@gmail.com
43
Artemisia
artemisia1969@gmail.com
44
Lucía
icaa009@yahoo.es
45
Conchi
lacasadelasconchitas@hotmail.es
46
Begoña
begoniagasofa@gmail.com
47
Encarna
encarnavallmar@hotmail.com
48
Antonia
tanaon2@gmail.com
49
Carmen Lagonell
carmenbeda@hotmail.com
50
Susan
s.blanco@mailpersonal.com
51
Maria das Graças
mgnm.luz@gmail.com
52
Pilar S.
lipipatch@gmail.com
53
Cristina Sánchez
54
Bea


























































Feliz día.



No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada